Вопросы по изучению курса ОРКСЭ можно будет задать по телефону горячей линии

Информируем родителей, что в Юргинском районе 30 мая открыта горячая линия по вопросам изучения курса «Основы религиозной культуры и светской этики».
    25 мая 2017

Рабочий визит думы в Юргинский район

Выездной день областной думы – форма работы, используемая в Законодательном собрании уже давно и дающая положительные результаты. По мнению председателя регионального парламента Сергея Евгеньевича Корепанова, выезд депутатского корпуса в сельскую глубинку даже на один день позволяет ближе познакомиться с законодателями муниципального образования, наладить личные контакты.
    25 мая 2017

Услуги службы занятости можно получить через МФЦ

С начала текущего года через МФЦ предоставлено 3 государственные услуги в области содействия занятости населения. Наиболее востребованной услугой среди населения является государственная услуга по информированию о положении на рынке труда – 3 заявления.
    23 мая 2017

Дополнительный отпуск за вредные условия труда положен и при неполной ставке

Верховный суд РФ признал, что Трудовому кодексу РФ противоречит правило включать в стаж только те дни, в которые сотрудник отработал больше половины рабочего времени. Суд аргументировал такое решение тем, что по действующему законодательству для отпуска за вредные условия труда следует учитывать только фактически отработанное в соответствующих условиях время.
    23 мая 2017

Новые требования к оформлению путевых листов

Установили новые требования к заполнению путевого листа. В путевом листе теперь нужно отражать дату и время проведения пред рейсового контроля технического состояния транспортного средства. Эти сведения вносит контролер технического состояния автотранспортных средств и заверяет своей подписью.
    23 мая 2017

Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в свободное от учёбы время в 2017 году

За период с 1 января по 18 мая в ЦЗН Юргинского района за содействием в поиске работы обратился 41 несовершеннолетний гражданин в возрасте от 14 лет до 18 лет.

Трудоустройство на общественные работы

За период с 1 января по 18 мая участие в общественных работах по направлению центра занятости населения Юргинского района приняло 36 человек, из них 16 безработных граждан.
    23 мая 2017

Интерактивный портал – быстро, просто и удобно

Через Интерактивный портал за 4 месяца текущего года от граждан поступило 40 заявлений на предоставление государственной услуги по информированию о ситуации на рынке труда, 36 заявлений о содействии в поиске подходящей работы и 11 заявлений на предоставление государственной услуги по профессиональной ориентации.

Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы в 2017 году

Центр занятости населения Юргинского района с начала текущего года заключил 6 договоров о временном трудоустройстве безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, с 6 организациями района: Администрации Агаракского, Володинского, Лесновского, Новотаповского, Северо-Плетневского и Шипаковского сельских поселений. В специальной программе занятости приняли участие 7 безработных граждан.
    23 мая 2017

Ярмарка вакансий для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан

1 июня в центре занятости населения Юргинского района состоится ярмарка вакансий для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|