Старты надежд

11 мая 2017

6 мая 2017 года на стадионе «Центральный» с. Юргинское состоялись районные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек трех возрастных групп в зачет районной спартакиады «Старты надежд» 2016-2017 гг.

В соревнованиях приняло участие 11 образовательных организации. Для судейской коллегии была поставлена задача – выявить сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Юргинского района. День выдался ясный и солнечный. В программу соревнований вошли следующие виды: прыжки в длину с разбега, бег на 60, 100, 500 (девочки), 800 метров и бег на 1500 метров (юноши), эстафетный бег 4х100 метров.

После подведения итогов всех видов программы, командные места распределились следующим образом:

младшая группа:

2. МАОУ «Лесновская СОШ»;
  3. МАОУ «Шипаковская ООШ»;

средняя группа:

2. МАОУ «Шипаковская ООШ»;
  3. МАОУ «Лесновская СОШ»;

старшая группа:

2. МАОУ «Юргинская СОШ» корпус 2;
  3. МАОУ «Лесновская СОШ».

Поздравляем всех участников с хорошим выступлением, желаем дальнейших высоких спортивных достижений!

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

Марина Пинигина