Продолжается II спартакиада администрации Юргинского муниципального района

15 мая 2017

12 мая прошли очередные состязания среди работников районной администрации, на этот раз участники соревновались в дартсе и шашках.

В обоих видах участвовали, как и ранее, шесть команд. В соревнованиях по дартсу состав сборной предусматривал 6 человек из числа мужчин и женщин. Командное первенство определялось по пяти лучшим результатам независимо от пола участника. Личные встречи проходили в две серии, а уже в финале — в три. По итогам финальной встречи, где соревновались сильнейшие участники, среди мужчин первое место занял Владимир Шевелев с результатом 107 очков. На втором месте Андрей Сеногноев — 99 очков, и третье место у Евгения Чернова, результат которого 97 очков. У женщин лидером стала Ирина Распопова, выступившая с результатом 89 очков, второе место заняла Татьяна Подвальных — 79 очков, на третьем месте Елена Шустикова, которая набрала 62 очка.

В командном первенстве по дартсу наиболее удачно выступила команда «Мастера», вторая позиция у «Охотников за удачей», третье место в дартсе у команды «Главы поселений».

В шашках среди мужчин первой доски победу одержал Леонид Тимофеев, второе место занял Александр Шевченко, а на третьем Андрей Королёв. На второй доске у мужчин лидировал Константин Широбоков, второе место у Андрея Беседина, третье почетное место у Анатолия Ячменёва. У женщин соревнования также проводились среди двух групп, первое место на первой доске заняла Татьяна Подвальных, второе у Елены Игнатовой, третье место досталось Ольге Филимоновой. На второй доске победила Елена Мокан, второе место заняла Татьяна Тюсова, а третье место Оксана Емельянова.

В командном зачете по шашкам лучший результат у «Охотников за удачей», второе место получила команда «Мастера» и третье место за командой «Большая компания».

Мы от всей души поздравляем с победой участников, а спартакиада продолжается, и мы желаем им новых удачных выступлений!

И.С. Сабитова