Конкурсная программа «Созвездие читающих семей»

17 мая 2017

15 мая мы отмечаем международный праздник — День семьи. Древняя мудрость гласит: «Государство — это большая семья, а семья — это маленькое государство, и держится оно на любви».

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

В этот замечательный день центральная районная библиотека пригласила читающие семьи, проживающие в селе Юргинское, на конкурсную программу «Созвездие читающих семей». Гостям было предложено принять участие в различных конкурсах и пообщаться за чашкой ароматного чая. А юные читатели не ушли без сладких подарков. На протяжении всего мероприятия царила дружеская атмосфера.

Оксана Кугаевских