Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Открытие мемориальной доски Логунову А.Н. На прошлой неделе в центре внимания было здание отделения полиции № 2, возле которого на торжественное открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Александру Никитичу Логунову собрались юргинцы и гости районного центра.
Герой России Сергей Уженцев встретился с юргинцами 25 марта во дворце культуры состоялась встреча подполковника Сергея Уженцева, удостоенного высокого звания «Герой Российской Федерации».
Юргинский район принял новые официальные символы Накануне значимой для всех юргинцев даты, 89 годовщине со дня образования района, в районном дворце культуры состоялось торжественное вручение новых официальных символов Юргинского района - герба и флага.
Губернские игры Первые Губернские игры в зачёт двадцать вторых областных зимних сельских спортивных игр «Тюменские просторы», проходившие в селе Юргинском с девятнадцатого по двадцать второе февраля, завершены.
25 июля – торжественное празднование 85-летия со дня образования Юргинского района Юбилей – хороший повод оглянуться назад и заглянуть в будущее. Об этом во время праздничных торжеств, посвящённых 85-летию Юргинского района, которые состоялись 25 июля, говорили все: гости, глава района, жители.