Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

26 января 2010

№ п/п

Название организации

Ф. И. О. руководителя

№ телефона

Администрация Юргинского муниципального района

1

Глава администрации Юргинского муниципального района

Васильев Виктор Валентинович

2-33-30

2

Перый заместитель главы администрации района, начальник отдела сельского хозяйства

Давыдов Александр Анатольевич

2-34-55
2-34-53

3

Заместитель главы района, начальник управления делами

Подвальных Татьяна Александровна

2-42-40

4

Заместитель Главы района

Алексеева Светлана Владимировна

2-32-00

5

Заместитель Главы района, начальник отдела строительства и ЖКХ

Пуценко Андрей Иванович

2-34-00

6

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Рычагова Татьяна Евгеньевна

2-42-44

7

Начальник отдела экономики администрации района

Васильева Галина Владимировна

2-31-08

8

Начальник отдела муниципального имущества

Попова Ирина Анатольевна

2-31-40

9

Начальник архивного отдела администрации района

Мажулла Валентина Георгиевна

2-31-79

10

Начальник отдела земельных отношений и градостроительной политики

Хуснулин Александр Александрович

2-48-71

11

Начальник юридического отдела администрации района

Тулупова Татьяна Владимировна

2-31-35

12

Начальник отдела культуры, спорта и работы с молодежью

Шустикова Елена Николаевна

2-33-60

13

Ведущий специалист отдела культуры, спорта и работы с молодежью

Мокан Елена Константиновна

2-41-62

14

Ведущий специалист юридического отдела администрации района

Аксенова Оксана Викторовна

2-31-95

15

Начальник отдела образования администрации района

Аксёнова Лариса Григорьевна

2-41-95

16

Заведующий сектором по делам несовершеннолетних

Белозерова Елена Алесеевна

2-38-60

17

Заведующий сектором ГО и ЧС

Арсентьев Олег Зиновьевич

2-44-07

18

Главный специалист отдела муниципального имущества администрации района

Попова Ирина Анатольевна

2-40-45

20

Главный специалист от дела сельского хозяйства

Ячменев Анатолий Михайлович

2-35-55

21

Ведущий специалист по моб. работе администрации района

Булдаков Александр Геннадьевич

2-31-99

22

Ведущий специалист отдела земельных отношений и градостроительной политики

Степанова Наталья Борисовна

2-37-59

23

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства администрации района

Перевозкин Александр Михайлович

2-35-55

24

Ведущий cпециалист отдела муниципального имущества администрации района

Зобнин Сергей Валерьевич

2-37-59

25

Специалист 1 категории отдела сельского хозяйства администрации района

Тюсова Татьяна Петровна

2-34-53

26

Специалист 1 категории управления делами администрации района

Шевелев Владимир Валериевич

2-32-53

27

Специалист 1 категории отдела по работе с территорией

Лавров Юрий Николаевич

2-43-44

28

Специалист 1 категории сектора по делам несовершеннолетних

Кидяева Алена Григорьевна

2-38-60

Администрации сельских поселений

1

Глава администрации Агаракского сельского поселения

Сидорова Мария Альбертовна

38-2-74
26-7-10

2

Глава администрации Бушуевского сельского поселенияРезаев

Резаев Адель Алиевич

43-2-33
43-2-49

3

Глава администрации Володинского сельского поселения

Пинигин Владимир Владимирович

41-2-10
41-2-54

4

Глава администрации Зоновского сельского поселения

Задорожная Галина Андреевна

45-2-81
45-2-60

5

Глава администрации Лабинского сельского поселения

Пинигин Александр Николаевич

36-2-66

36-2-54

6

Глава администрации Лесновского сельского поселения

Овчинников Николай Сергеевич

31-2-45
31-2-46

7

Глава администрации Новотаповского сельского поселения

Мандрыгин Борис Геннадьевич

47-3-59
47-3-99

8

Глава администрации Северо-Плетневского сельского поселения

Шустиков Александр Васильевич

26-2-83
26-4-40

9

Глава администрации Шипаковского сельского поселения

Беседин Андрей Иванович

34-2-40
34-2-45

п/п

Наименование предприятий

Адрес и контактный телефон

Руководитель

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области (ГБУЗ ТО)

«Областная больница № 11» (р.п. Голышманово) Объединенный филиал № 1 «Юргинская районная больница»

627300, р.п.Голышманово, ул. К.Маркса, д.1, (34546) 2-57-11,

с. Юргинское, ул. Ленина, д.5

(34543) 2-31-46,

2-43-48

Белов Алексей Владимирович - главный врач

Филиппова Анастасия Николаевна -

зав. филиалом

АО «Фармация» центральная районная аптека №16

с. Юргинское, ул. Чапаева, д. 73

(34543) 2-31-42, 2-31-37

Коровина Людмила Владимировна -

заведующая

ООО «ФармСвет»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 27

(34543) 2-30-80

Кокорина Татьяна Леонтьевна -

заведующая

ГАУ ТО «Омутинский МРСББЖ»

с. Юргинское, ул. Жукова, д.18

(34543) 2-41-97

Яценко Валентина Ивановна -

зав.отделом противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий по Юргинскому району

ГАУ ТО ЦЗН Юргинского района

с. Юргинское, ул. Ленина, 98

(34543) 2-34-93, 2-48-02

Байзель Елизавета Алекесандровна -

и.о. директора

Государственное Учреждение –Управление ПФ РФ в Заводоуковском городском округе ТО (межрайонная) клиентская служба (на правах отдела) в Юргинском районе

с. Юргинское, ул. Ленина, д.68

(34543) 2-38-59

Шевелева Татьяна Александровна -

руководитель клиентской службы,

Куликова Наталья Домильевна

Дополнительный офис 29/268 Тюменского ГОСБ 29

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 57

(34543) 2-31-82

Сидор Лариса Емельяновна –

руководитель

УФПС ТО – филиал ФГУП «Почта России»

с. Юргинское, ул. Ленина, д. 68

(34543) 2-69-51, 2-69-54

(34543) 2-69-54

Кидяева Людмила Владимировна -

начальник производственного участка

Отдел социальной защиты населения Юргинского района

Межрайонное управление социальной защиты населения (Омутинский, Армизонский и Юргинский районы)

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 59, каб. 204,

(34543) 2-38-84

Дьяконова Оксана Владимировна -

начальник

Отдел опеки, попечительства и охраны прав детства межрайонного управления социальной защиты населения (Омутинский, Армизонский и Юргинский районы)

с. Юргинское, у. Центральная, 59, каб. 212

(34543) 2-33-08

Палецких Алёна Владимировна -

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Юргинского муниципального района»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 49,

(34543) 2-45-35

Кугаевских Оксана Владимировна –

Директор

Районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

с.Юргинское, ул. Ленина, д.74,

(34543) 2-48-94

Рубашенко Раиса Григорьевна –

председатель

Юргинская районная общественная организация общероссийской общественной организации « Всероссийское общество инвалидов»

с. Юргинское, ул. Центральная, д.59,

каб. 210.

Ващенко Татьяна Николаевна –

руководитель

Местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

(34543) 2-32-74

Андреева Елизавета Варнавишна-

руководитель

Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Т.О. «Лесновский психоневрологический интернат»

с. Лесное, ул. Ленина, д. 41,

(34543) 2-66-33

Баёва Нина Михайловна –

директор

ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум» Юргинское отделение

с .Юргинское, ул. Северная, д. 1,

(34543) 2-44-62

Дерябина Ирина Станиславовна -

директор

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Юргинская средняя общеобразовательная школа»

(МАОУ Юргинская СОШ)

Ф и л и а л ы :

«Юргинская специальная школа-интернат» филиал МАОУ «Юргинская СОШ»

с. Юргинское, ул. Ленина, д.76Б

(34543) 2-45-33

с. Юргинское, ул. Боровая, д.16

(34543) 2-36-00

Братенкова Тамара Богдановна -

директор,

Филиппова Светлана Владимировна -руководитель филиала

АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

с.Юргинское, ул. 25 Парт.съезда, д.1,

с.Юргинское, ул. Ленина, д.75

(34543) 2-40-01

Оцелюк Людмила Николаевна –

Директор

Автономное учреждение дополнительного образования «Юргинский центр спорта и работы с молодежью «ЛИДЕР»

с. Юргинское, ул. Ленина, д. 70,

 (34543) 2-41-77

Сабитова Ирина Сулеймановна-

директор,

Пальянов Кирилл Андреевич-

и.о. директора

АУ ДО «ДЮСШ «Кристалл»

С. Юргинское, ул. Центральная, д.59б,

(34543) 2-40-36

Коровин Дмитрий Николаевич –

директор

АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района»:

-Юргинская центральная районная библиотека

- Юргинская центральная детская библиотека

с. Юргинское, ул. Ленина, д.22

(34543) 2-33-91

(34543) 2-31-97

(34543) 2-38-77

Овсянникова Ольга Петровна -

директор,

Мерзлых Светлана Николаевна-

и.о. директора,

Арсентьева Ольга Николаевна-

зам.директора,

Мирошниченко Надежда Ивановна

Автономное учреждение дополнительного образования «Юргинская детская школа искусств» (МАУ ДО «ЮДШИ»)

(34543) 2-45-77

Кузнецова Маргарита Васильевна –

директор

Финансово-казначейское управление по Юргинскому району

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 59, каб. 312 , (34543) 2-38-82

Лапшина Евгения Геннадьевна-

начальник

Отделение № 14 по Юргинскому району Управления Федерального казначейства по Т.О.

с. Юргинское, ул. Боровая, д.6,

(34543) 2-33-32

Алексеева Татьяна Ивановна –

Специалист 1 разряда

Отделение полиции №2

межмуниципального отдела МВД России «Омутинский» (дислокация с. Юргинское)

Миграционный пункт ОП №2 (дислокация с. Юргинское) ОВМ МО МВД России «Омутинский»

ОГИБДД МО МВД России «Омутинский»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 55

(34543) 2-37-48, 2-35-02

(34543) 2-35-80

(34543) 2-35-75

с.Юргинское, ул. Ленина, д. 76

(34543) 2-42-80

с. Омутинское, ул.

8345(44) 3-27-59

Нурутдинов Андрей Владимирович-

начальник, капитан полиции,

Перевозкин Алексей Михайлович -

зам. Начальника,

Москалёв Сергей Сергеевич -

зам.начальника,

Кокунев Александр Викторович -

главный специалист-эксперт,

Быструшкин Антон Александрович -

начальник, старший лейтенант

Федеральное казённое учреждение «Военный комиссариат Т.О.» отдел по Омутинскому и Юргинскому районам

с. Омутинское, ул. Советская, д. 129,

(34544) 3-10-40

Филипенко Александр Валентинович-

военный комиссар,

Мельникова Галина Андреевна

Единая Дежурная Диспетчерская Служба (ЕДДС) сектора ГО и ЧС администрации Юргинского муниципального района

с. Юргинское, ул.Центральная, д. 59, каб. 106

Сеногноев Андрей Леонидович –

начальник

Муниципальное унитарное предприятие « Юргинское жилищно-коммунальное хозяйство»

с. Юргинское, ул. Восточная, д. 38

(34543) 2-34-84,

2-35-19

Софронов Александр Борисович –

директор

Юргинское муниципальное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

с. Юргинское, ул. Восточная, д. 38

(34543) 2-33-75,

2-38-37

Подвальных Олег Аркадьевич –

директор

Юргинское ЦКТО ПАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 58

(34543) 2-31-31

Дмитриев Дмитрий Анатольевич –

начальник,

Малик Вячеслав Викторович

Юргинский ПЭУ Южный трест

АО «Газпром газораспределение Север»

с. Юргинское, ул. Королёва, д. 7

(34543) 2-39-86

Астапов Владимир Владимирович -

начальник участка

Юргинские районные электрические сети ( ЮРЭС) Южного территориального производственного отделения (ТПО) филиала АО «Тюменьэнерго»-«Тюменские распределительные сети»

с. Юргинское, ул. Восточная, д.83

(34543) 2-35-60

Володин Андрей Леонидович -

начальник

Энергосбытовая компания «Восток»

с. Юргинское, ул. Ленина, д.68, (1 этаж),

(34543) 2-47-78, 2-40-95

Дежурный Артём Андреевич –

мастер участка

Южное межрайонное отделение (МРО)

Участок АО «Тюменская энергосбытовая компания»

г. Заводоуковск, (34542) 6-10-38

с.Юргинское, ул. Восточная, д.83

(34543) 2-44-04

Карпова Римма Ильгизовна –

начальник отделения

_

Федеральное государственное казённое учреждение (ФГКУ) «26 отряд федеральной противопожарной службы по Тюменской области»

147 СПЧ ФГКУ «26 ОФПС по

Тюменской области»

с. Омутинское,

с. Юргинское, ул.Восточная, д. 14

(34543) 2-41-58, 2-45-02

Евстафьев Евгений Александрович –

начальник

Кокорин Владимир Николаевич -

начальник части,

подполковник внутренней службы,

Потапов Дмитрий Александрович -

зам.начальника,

Гомулин Алексей Константинович-

начальник ОНДиПР по Юргинскому району

ДРСУ - 4 АО «ТОДЭП»

с. Юргинское, ул. Восточная, д. 8

(34543) 2-33-51

Понетайкин Андрей Андреевич -

начальник

ООО «Юргинское АТП»

с. Юргинское, ул. Шоссейная, д. 5Г

(34543) 2-36-44

Мезенцев Николай Максимович -

директор

ООО «РУСАВТО»

Ярковский район, Автодорога трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, километр 108, участок 4, строение 1-2.

р.т.(ф) 46-28-49

Косогоров Алексей Владимирович -

директор

ГАУ ТО «МФЦ»

с. Юргинское, ул. Восточная, д. 38

(34543) 2-35-30, 2-30-93

Крутских Галина Владимировна-

Руководитель

Автономная некоммерческая организация «Информационно-издательский центр

(АНО «ИИЦ»)

«Призыв»»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 49,

(34543) 2-37-88

Ниязова Галина Васильевна -

гл.редактор

Местная религиозная организация православного Прихода храма в честь Святой Троицы с. Юргинское Юргинского района Т.О. Ишимской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

с. Юргинское, ул.Ленина,

(34543) 2-37-71

Барсуков Артемий Владимирович –

Иерей, штатный клирик

Управление Гостехнадзора Тюменской области

с. Юргинское, ул. Центральная, д.59,

каб. 215, (34543) 2-45-52

Коровин Николай Михайлович –

Главный инженер-инспектор по Юргинскому району

Межмуниципальный отдел по Омутинскому, Армизонскому

и Юргинскому районами Управления РОСРЕЕСТРА по Тюменской области

с. Юргинское, ул. Центральная, 59,

2 этаж, каб.202 ,

(34543) 2-34-39

Снетков Александр Владимирович -

инспектор государственного земельного надзора

Прокуратура района

с. Юргинское, ул. Ленина, д. 74,

(34543) 2-34-95

(34543) 2-46-15

(34543) 2-46-87

Овсянников Илья Андреевич -

прокурор района,

Сеногноева Оксана Анатольевна-

зам.прокурора,

Разманов Виктор Валентинович -

помощник прокурора

Омутинский районный суд

с. Омутинское, ул. Первомайская, д.48, 8(34544)3-20-44, 3-12-66

с. Юргинское, ул. Чапаева, д. 73

(34543) 2-41-53

(34543) 2-32-83

Коровин Николай Андреевич-

председатель суда,

Оглоблина Татьяна Анатольевна-

зам. судьи,

Мерзлякова Наталья Александровна-

мировой судья

ГАС «Выборы»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 59, каб. 306, (34543) 2-43-80

Варавко Пётр Валерьевич-

системный администратор

Нотариус

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 57

(здание Сбербанка, 2 этаж), 2-49-20

Кукарских Юлия Владимировна

Сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив

«Юргинский»

627250 с. Юргинское, ул. Центральная, д. 59, каб. 214

(34543) 2-43-62

Степанова Ольга Петровна -

председатель

ООО « Земля»

627268 с. Бушуево, ул. Береговая, д. 32а, (34543) 43-2-41

Самарский Дмитрий Дмитриевич –

ген.директор

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Палецкая»

627250 д.Палецкая, ул. Колхозная, 40

(34543) 2-35-42

Тостокузов Владимир Борисович -

председатель

ООО « Агрофирма им. Чапаева»

627258 c. Зоново, ул. Набережная, д.7

(34543) 45-2-41

Зонов Владимир Прокопьевич -

руководитель

ООО «Агро-М»

627264, с. Северо-Плетнево, ул. Ленина , д. 54

Александрова Ольга Викторовна-

директор

Юргинский филиал ООО»Агрофирма «КРиММ»

627218, с.Упорово, ул.Заречная, д.2,

(34543) 2-31-12

Райспих Виктор Яковлевич-

директор

ООО «Урожай» и ИП К(Ф)Х

627258, д. Синьга, ул. Российская, д.5,

(34543) 45-2-63

Нурутдинов Владимир Шарифанович-

директор и глава

ИП Швейн Т. И.

с. Юргинское, ул. Дружбы, д.4

(34543) 2-47-00

Швейн Татьяна Ивановна -

руководитель

ООО «Уват - Лес»

8-902-620-70-40

Садыров Юрий Афанасьевич -

директор по производству

Юргинское лесничество ГКУ ТО «Тюменское управление лесами»

с. Юргинское, ул. Жукова, д. 9,

(34543) 2-42-71

Мирошниченко Сергей Юрьевич –

лесничий

Юргинский филиал ГПУ ТО «Тюменская авиабаза»

с. Лесное

(34543) 31-2-73, 31-3-45

Литвинова Ирина Васильевна -

директор

Юргинское представительство «Инвестиционное агентство

Тюменской области»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 59, каб. (34543) 2-47-63

Неня Татьяна Фёдоровна –

директор

ИП «Брагин А.М.»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 59, каб. 218, (34543) 2-48-49

Брагин Анатолий Михайлович-

кадастровый инженер

ООО «СтройРемонт»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 59а, помещение № 4,

Саргсян Мущег Гургени-

зам.директора

ООО «Олимп» и ИП «Дегтярёв С.А.»

с. Юргинское, ул. Ленина, д.76А,

(34543) 2-39-46

Дегтярёв Сергей Александрович –

директор

ИП «Аксенов»

с. Юргинское, ул. Восточная, д.4, (34543) 2-35-44

Аксенов Николай Григорьевич-

директор

ООО «Восток»

с. Юргинское, ул. Центральная, д. 56

Коровин Сергей Николаевич-

директор

ООО «Колос»

с. Юргинское, мкр. «Нива», д. 4

Темурзиева Маретта Башировна-

директор