Карта сайта
Размер шрифта:

Состав представительных органов сельских поселений Юргинского муниципального района

19 января 2011  

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Образование
Место работы
Должность в структуре Думы
Партийность
Представительство в Думе муниципального района
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1. Дума Агаракского сельского поселения

Приветкина
Екатерина
Дмитриевна
28.07.1968
среднее специальное
МОУ «Агаракская ООШ», учитель
Председатель Думы
член Единой России
член районной Думы

Налобина
Ольга
Юрьевна
 
05.03.1962
среднее
Агаракская сельская библиотека, заведующая
 
член Единой России
 

Степанова
Галина
Георгиевна
08.071957
среднее специальное
ЖЗ СПК «Успех», бухгалтер
 
член Единой России
 

Труфанова
Татьяна
 Кузьминична
08.05.1949
среднее
специальное
МОУ «Агаракская ООШ», бухгалтер
 
член Единой России
 

5

Сидорова
Мария
Альбертовна
09.12.1966
высшее
МОУ «Агаракская ООШ», директор
 
член Единой России
 

 6 

Береженцева
Фаина
Петровна
18.08.1951
среднее специальное
АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» Агаракский ДК, художественный руководитель
 
член Единой России
член районной Думы

Пальянова
Тамара
Дмитриевна
25.11.1957
среднее
безработная
 
член Единой России
 
2. Дума Бушуевского сельского поселения

1

Аксенова
Лариса
Григорьевна
27.11.1971
высшее
Отдел образования администрации Юргинского муниципального района, методист
Председатель Думы
член Единой России
член районной Думы

 2 

Агеева
Галина
Александровна
29.08.1964
среднее специальное
МОУ «Бушуевская ООШ», учитель
 
член Единой России
 

3

Шевчук
 
 
 
Нина
Павловна
06.10.1956
среднее
инвалид 3 гр.
 
член Единой России
 

4

Порядина
Любовь
Юрьевна
30.01.1971
высшее
МОУ «Бушуевская ООШ», директор
 
член Единой России
 

5

Корейцев
Михаил
Дмитриевич
05.02.1969
начальное профессиональное
ООО «Земля», водитель
 
член Единой России
 

6

Зобнин
Олег
Анатольевич
28.02.1965
среднее
ООО «Земля», водитель
 
член Единой России
 

7

Арбузин
Евгений
Васильевич
17.03.1980
среднее специальное
ГЛПУ Т О «Областная больница № 22» (с. Юргинское), фельдшер
 
член Единой России
член районной Думы
3. Дума Володинского сельского поселения

Крестьянникова
Людмила
Алексеевна
06.06.1960
среднее специальное
 
ООО «V-Агро», экономист
Председатель Думы
член Единой России
член районной Думы

Беседина
Любовь
Владимировна
23.06.1969
среднее специальное
ГЛПУ Т О «Областная больница № 22» (с. Юргинское) Володинский ФАП, фельдшер
 
член Единой России
 

Алексеева
Светлана
Владимировна
07.07.1969
высшее
Отдел образования администрации Юргинского муниципального района, заведующая методическим кабинетом
 
член Единой России
член районной Думы

Деянова
Елена
Владимировна
21.12.1973
среднее специальное
АУ «Центр культуры и досуга» Володинский ДК, директор
 
член Единой России
 

Семенов
Юрий
Васильевич
26.05.1960
высшее
ООО «V-Агро», заведующий складом
 
беспартийный (сторонник Единой России)
 

Лопарева
Вера
Григорьевна
21.11.1956
среднее специальное
ООО «Саша», директор
 
член Единой России
 

Заречников
Виктор
Александрович
09.04.1961
среднее
пенсионер
 
член Единой России
 
 
4. Дума Зоновского сельского поселения

Котов
Валерий
Николаевич
09.09.1960
высшее
пенсионер
Председатель Думы
беспартийный (сторонник Единой России)
само выдвижение
член районной Думы

Нурутдинов
Владимир
Шарифанович
11.09.1965
высшее
КФХ «Нурутдинова», директор
 
член Единой России
 

Васильева
Ольга
Ремиславовна
25.11.1951
высшее
МОУ «Зоновская ООШ», учитель
 
член Единой России
 

Мостовщиков
Петр
Анатольевич
12.07.1961
среднее
ООО «Агрофирма им. Чапаева», машинист КЗС
 
член Единой России
 

Нелюбина
Надежда
Михайловна
11.10.1969
высшее
ГЛПУ Т О «Лебедевская психиатрическая больница», медсестра
 
член Единой России
 

Задорожная
Галина
Андреевна
06.04.1969
среднее специальное
ЮКЦСОН, специалист по соц. работе
 
член Единой России
 

Васильева
 
Наталья
Алексеевна
06.10.1961
среднее специальное
ООО «Кооператор А», продавец
 
член Единой России
член районной Думы
5. Дума Лабинского сельского поселения

Шевелева
Любовь
Николаевна
23.08.1965
среднее
МОУ «Лабинская ООШ», учитель
Председатель Думы
член Единой России
член районной Думы

Ермолина
Любовь
Николаевна
01.01.1961
среднее профессиональное
ООО «Кооператор А», продавец
 
член Единой России
 

Дежнев
Геннадий
Михайлович
08.09.1949
среднее
пенсионер
 
член Единой России
 

Комарова
Татьяна
Дмитриевна
23.12.1958
среднее специальное
Лабинский ФАП, фельдшер
 
член Единой России
член районной Думы

Васин
Павел
Иванович
20.02.1953
среднее
МОУ «Лабинская ООШ», водитель
 
член Единой России
 

Ярулина
Надежда
Михайловна
03.06.1954
среднее
 МОУ «Лабинская ООШ», сторож
 
член Единой России
 

Штейнле
Лидия
Яковлевна
06.08.1964
среднее специальное
ООО «Кооператор А», продавец»
 
 
 
 
член Единой России
 
6. Дума Лесновского сельского поселения

Налобин
Николай
Александрович
09.10.1955
среднее общее
СПК «Семья», председатель
Председатель Думы
член Единой России
член районной Думы

Изосимова
Татьяна
Николаевна
25.11.1968
высшее
АСУСОН Т О «Лесновский психоневрологический интернат», заместитель директора
 
член Единой России
 

Литвинова
Мария
Георгиевна
26.03.1967
среднее профессиональное
АСУСОН Т О «Лесновский психоневрологический интернат», палатная медсестра
 
беспартийная (сторонник Единой России)
 

Шулятьева
Вера
Андреевна
27.04.1954
высшее
МОУ «Лесновская ОСШ», учитель
 
член Единой России
 

Шашков
Юрий
Иванович
24.01.1968
начальное профессиональное
АСУСОН Т О «Лесновский психоневрологический интернат», заведующий хозяйством
 
член Единой России
член районной Думы

Сокольникова
Нина
Викторовна
18.11.1964
высшее
МОУ «Лесновская СОШ», директор
 
член Единой России
 

Пономарева
 
Елена
Олеговна
27.11.1967
высшее
МОУ «Лесновская СОШ», учитель
 
член Единой России
 

Ибраев
Есенгалий
Камзеевич
14.06.1977
высшее
ООО «Столичный», генеральный директор
 
член Единой России
 

Кошкаров
Виктор
Васильевич
19.09.1948
высшее
АСУСОН Т О «Лесновский психоневрологический интернат», инженер
 
член Единой России
 

10 

Пономарева
Наталия
Леонидовна
20.04.1966
среднее специальное
АСУСОН Т О «Лесновский психоневрологический интернат», палатная медсестра
 
 
член Единой России
 
7. Дума Новотаповского сельского поселения

Добрынин
Владимир
Николаевич
23.06.1957
среднее общее
Новотаповский ЖКУ МУП «Юргинского ЖКХ», мастер
Председатель Думы
член Единой России
член районной Думы

Смыков
Сергей
Иванович
20.12.1959
высшее
ООО «Торос», директор
 
беспартийный (сторонник Единой России)
 

Пешева
Наталья
Георгиевна
23.09.1978
 
среднее общее
не работающая
 
член Единой России
 

Богомолова
Елена
Николаевна
16.01.1970
среднее профессиональное
МОУ «Новотаповская СОШ», учитель ИЗО
 
член Единой России
 

Башкирова
 
Татьяна
Андреевна
05.11.1969
высшее
МОУ «Новотаповская СОШ», учитель химии, биологии
 
член Единой России
 

Ескина
Анна
Владимировна
16.09.1971
начальное профессиональное
АУ «ЦБС Юргинского муниципального района», заведующая Новотаповской библиотекой – филиал № 10
 
член Единой России
член районной Думы

Кривощекова
Валентина
Михайловна
02.06.1948
среднее общее
пенсионерка
 
член Единой России
 

Дежурный
Владимир
Александрович
15.05.1938
среднее общее
пенсионер
 
член Единой России
 

Марделло
Елена
Петровна
03.07.1966
среднее общее
АУ «ЦБС Юргинского муниципального района», заведующая Новотаповской библиотекой – филиал № 11
 
член Единой России
 

10 

Южакова
Вера
Ивановна
23.02.1952
основное общее
 
 
пенсионерка
 
член Единой России
 
 
 
8. Дума Северо-Плетневского сельского поселения

Сергеев
Петр
Александрович
08.04.1957
среднее
МУП «ЮЖКХ» Северо-Плетневское ЖКУ, оператор-мастер
Председатель Думы
член Единой России
член районной Думы

Беляев
Владимир
Викторович
27.03.1966
среднее
ОАО «Уралсвязьинформ», электромонтер
 
член Единой России
 

Пуртова
 
 
Марина
Владимировна
06.10.1966
высшее
МОУ «Северо-Плетневская СОШ», учитель
 
член Единой России
 

Куприна
Татьяна
Александровна
20.04.1963
среднее специальное
 АУ «ЦБС Юргинского муниципального района», заведующая Северо-Плетневской библиотекой»
 
член Единой России
 

Колычева
Татьяна
Андреевна
05.08.1969
среднее специальное
ГЛПУ Т О «Областная больница № 22» (с. Юргинское), врач
 
член Единой России
 

Шароглазов
Александр
Алексеевич
22.01.1952
среднее специальное
ООО «Север», директор
 
член Единой России
 

Шустиков
Александр
Васильевич
11.02.1974
среднее
ЖЭСПК «Достаток», директор
 
член Единой России
член районной Думы

Труфанова
Ольга
Анатольевна
07.10.1970
среднее специальное
ГЛПУ Т О «Областная больница № 22» (с. Юргинское), фельдшер
 
член Единой России
 

Тимофеева
Елена
Николаевна
11.12.1969
среднее
Бельховская начальная школа, учитель
 
член Единой России
 

10 

Зырянова
Ирина
Алексеевна
23.08.1973
высшее
МОУ «Северо-Плетневская СОШ», директор
 
 
 
 
член Единой России
 
9. Дума Шипаковского сельского поселения

Колычева
Галина
Валентиновна
26.10.1955
высшее
МОУ «Шипаковская ООШ», учитель
Председатель Думы
член Единой России
член районной Думы

Завьялов
Анатолий
Петрович
27.06.1950
начальное профессиональное
пенсионер
 
член Единой России
 

Шипицина
 
 
Татьяна
Александровна
28.07.1966
среднее профессиональное
Шипаковский ФАП, заведующая
 
член Единой России
 

Пинигин
Виктор
Владимирович
12.09.1968
среднее профессиональное
МОУ «Шипаковская ООШ», учитель
 
член Единой России
 

Труфанова
Елена
Николаевна
26.03.1970
среднее (полное) общее
ОСП Омутинский почтамт УФПС Тюменской области филиал ФГУП Почта России ОПС Шипаково, начальник
 
Член Единой России
 

Люнгрин
Веры
Леонидовна
15.07.1971
среднее профессиональное
АУ «Центр культуры и досуга», руководитель Шипаковского ДК
 
член Единой России
член районной Думы

Подвальных
Владимир
Анатольевич
17.10.1958
высшее
Безработный
 
член Единой России
 
10. Дума Юргинского сельского поселения

Замятин
Сергей
Иванович
17.01.1954
высшее
Юргинское МППЖКХ, директор
Председатель Думы
член Единой России
член районной Думы

Фатюшина
Ольга
Борисовна
02.08.1960
высшее
МОУ «Юргинская СОШ № 1», заместитель директора школы, учитель начальных классов
член комиссии по бюджету и финансам
член Единой России
 

Кокорина
Татьяна
Леонтьевна
06.11.1963
высшее
ООО «Фарм-СвеТ», директор
член комиссии по бюджету и финансам
 
 
 
член Единой России
 

Дерябина
 
 
Ирина
Станиславовна
06.02.1961
высшее
АОУ НПО «Профессиональное училище № 49», директор
член комиссии по бюджету и финансам
член Единой России
 

Рожков
Леонид
Викторович
01.01.1961
среднее профессиональное
АУ «Юргинский центр спорта и работы с молодежью «Лидер», заведующий административно-хозяйственным отделом
член комиссии по благоустройству
член Единой России,
само выдвижение
 

Шевелева
Татьяна
Александровна
02.03.1974
высшее
ГУ «Отдел пенсионного фонда Российской Федерации в Юргинском районе», начальник
член счетной комиссии
член Единой России
 

Дегтярев
Сергей
Александрович
18.03.1966
высшее
ИП «Дегтярев», индивидуальный предприниматель
член комиссии по благоустройству
член Единой России
 

Коровина
Ольга
Леонидовна
03.07.1973
высшее
АУ «КЦСОН Юргинского муниципального района», директор
председатель счетной комиссии
член Единой России
 

Гатиев
Руслан
Ахметович
28.02.1968
высшее
СПК «Ковчег», заместитель директора
член комиссии по бюджету и финансам
член Единой России
член районной Думы

10 

Малик
Ольга
Леонидовна
22.08.1983
высшее
ГАУ Т О «Центр занятости населения Юргинского района»
член счетной комиссии
член Единой России
 

Источник: Администрация Юргинского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru