Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Организация Территориальная избирательная комиссия Юргинского района (№ 25)
Контакты (34543) 2-42-40, ф. 2-31-95
Адрес 627250, Россия, Тюменская обл, Юргинский р-н, с. Юргинское, ул. Центральная, д. 59
ОГРН 1027201674312
ИНН 7227003400
Общая информация

8 (34543) 2-42-40

Срок полномочий ТИК: 5 лет

Дата организационного заседания ТИК: 22 февраля 2017 года. Решение Избирательной комиссии Тюменской области от 16.02.2017г. № 4/24-6 “О формировании территориальной избирательной комиссии Юргинского района Тюменской области (№ 25)”

Кол-во членов ТИК: 10

Официальный сайт Избирательной комиссии Тюменской области: http://tyumen.izbirkom.ru

Сотрудники
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Подвальных Татьяна Александровна   Председатель   (34543) 2-42-40  
Братенкова Ирина Александровна   Заместитель председателя комиссии   (34543) 2-40-45  
Книга Наталья Михайловна   Секретарь избирательной комиссии   (34543) 2-31-35  
Степанова Наталья Борисовна   Член комиссии   (34543) 2-31-62  
Рычагова Татьяна Евгеньевна   Член комиссии   (34543) 2-42-44  
Калинин Виктор Васильевич   Член комиссии    
Коровин Сергей Николаевич   Член комиссии    
Ильиных Владимир Владимирович   Член комиссии    
Ващенко Татьяна Николаевна   Член комиссии    
Фисенко Татьяна Викторовна   Член комиссии    

Список избирательных комиссий Юргинского МО  (10)

Организация Руководитель Телефон
Агаракская муниципальная избирательная комиссия Береженцева Татьяна Николаевна (34543) 38-2-74
Бушуевская муниципальная избирательная комиссия Аксенова Лариса Григорьевна (34543) 43-2-33
Володинская муниципальная избирательная комисия Попова Лариса Александровна (34543) 41-2-10
Зоновская муниципальная избирательная комиссия Михайлова Ирина Николаевна (34543) 45-2-81
Лабинская муниципальная избирательная комиссия Колычева Вера Михайловна 36-2-14
Лесновская муниципальная избирательная комиссия Сорокина Наталья Александровна 31-2-45
Новотаповская муниципальная избирательная комиссия Глухарева Надежда Николаевна 47-3-59
Северо-Плетневская муниципальная избирательная комиссия Посадских Ирина Сергеевна 26-2-83
Шипаковская муниципальная избирательная комиссия Завьялова Ольга Владиславовна 34-2-40
Юргинская муниципальная избирательная комиссия Матвеева Светлана Владимировна 2-32-91
Выборы 2021
10 сентября 2021