Карта сайта
Размер шрифта:


Подведомственные организации

Найдено организаций: 19
Организация
Руководитель  
Телефон  
"Агаракская начальная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Северо – Плетневская средняя общеобразовательная школа» Малькова Татьяна Анатольевна
"Бушуевская основная общеобразовательная школа"- филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Юргинская средняя общеобразовательная школа» Порядина Любовь Юрьевна
"Володинская основная общеобразовательная школа» - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Юргинская средняя общеобразовательная школа» Степанова Елена Юрьевна
"Зоновская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Юргинская средняя общеобразовательная школа» Прядухина Светлана Николаевна
"Лабинская основная общеобразовательная школа» - филиал муниципального автономного образовательного учреждения «Северо -Плетневская средняя общеобразовательная школа" Безносова Ирина Богдановна
"Лесновская средняя общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Юргинская средняя общеобразовательная школа» Никифорова Екатерина Леонидовна
"Северо-Плетневский детский сад «Солнышко» Юргинского муниципального района – филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Северо – Плетневская средняя общеобразовательная школа» Пуртова Маргарита Петровна
"Шипаковская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Северо – Плетневская средняя общеобразовательная школа» Каканов Николай Анатольевич
"Юргинская специальная школа-интернат" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Юргинская средняя общеобразовательная школа» Филипова Светлана Владимировна
«Новотаповская средняя общеобразовательная школа» - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Северо – Плетневская средняя общеобразовательная школа» Богомолова Елена Николаевна
Автономное дошкольное образовательное учреждение "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района" Оцелюк Людмила Николаевна
Автономное учреждение «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» Овсянникова Ольга Петровна (34543) 2-31-84
Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств Юргинского муниципального района» Кузнецова Маргарита Васильевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Северо - Плетневская средняя общеобразовательная школа» Зырянова Ирина Алексеевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Юргинская средняя общеобразовательная школа» Братенкова Тамара Богдановна
Муниципальное казенное учреждение «Фонд имущества» Соболева Оксана Леонидовна
Муниципальное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Подвальных Олег Аркадьевич (34543) 2-33-75
Муниципальное унитарное предприятие «Юргинское – жилищное коммунальное хозяйство» Софронов Александр Борисович (34543) 2-34-75
Финансово-казначейское управление по Юргинскому району Лапшина Евгения Геннадьевна (34543) 2-38-83



© 2010 — 2015 Правительство Тюменской области

«Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-24817 от 30 июня 2006 года выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия»

Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО" Портал реализован на платформе "SiTex"

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru