Итоги первого этапа благотворительной акции «Тепло наших рук и сердец»

09 октября 2017

В сентябре в клубе пожилых волонтёров «По зову сердца» стартовал 1-й этап благотворительной акции «Тепло наших рук и сердец». На мастер-классах, которые провели Петухова Т.И., Королёва Г.А., Кобец Н.Г., волонтёры учились вязать подследники, чтобы в начале октября подарить готовые изделия одиноким и одиноко проживающим пенсионерам, проживающим в многоквартирных домах с. Юргинское.

В акции приняли участие 15 волонтёров, они связали 31 пару подследников.

6 октября Горбунёва А.И., Рожкова Н.Н., Калиновская Г.В. посетили одиноких и одиноко проживающих пенсионеров и вручили им вязаные подарки.

К акции активно подключились пенсионеры-волонтёры с. Володино.

Елена Белозерова