Секретами долголетия поделились на мастер-классе «Тропа здоровья»

15 февраля 2018

Главный секрет долголетия – это интерес к жизни. Чтобы долго жить, нужно любить жизнь и радоваться каждому ее проявлению.

Самые важные в нашей жизни вещи – здоровье, счастье, любовь – зависят не от времени, места или обстоятельств, а от отношения к себе и ко всему, что нас окружает.

И только тот, кто воспитывает соответствующим образом, изыскивает в сердце возможности видеть во всем только хорошее, кто способен радоваться малому и искренне смеяться, получает все эти блага быстрее, легче и в большей мере.

Поддерживать здоровье помогает движение. Именно этому был посвящен мастер-класс «Тропа здоровья», который прошел 13 января на лыжной базе для людей пожилого возраста.

Игры, конкурсы, смех и движение, заряд энергии, здоровья и юмора – все это получили участники на свежем воздухе.

Организаторы мероприятия: районный Дом культуры, центр «Лидер» и районный совет ветеранов.

Оксана Кугаевских

Изменено: 15 февраля 2018 12:30:09