Состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального конкурса «Педагог года — 2018»

20 февраля 2018

16 февраля в Юргинском районе состоялась торжественная церемония вручения дипломов и ценных подарков победителям и призерам муниципального конкурса «Педагог года — 2018».

По итогам конкурса в номинации «Учитель года» 1 место заняла Прядухина Светлана Николаевна, учитель географии Зоновской школы, 2 место — учитель литературы Юргинской школы Клевцова Юлия Михайловна, и 3 место — Алексеенко Светлана Владимировна, учитель физики Лесновской школы.

В номинации «Воспитатель года» 1 и 2 места присуждены воспитателям Юргинского детского сада Кочневой Надежде Владимировне, Ковалевой Людмиле Ивановне, 3 место — воспитателю Лесновского детского сада Налобиной Ирине Николаевне.

В номинации «Молодой педагог» победителем стал учитель биологии из Лесновской школы Григоров Иван Сергеевич, призером 2 степени стала учитель начальных классов из Юргинской школы Коровина Анастасия Алексеевна, призером 3 степени — учитель и заведующая Шипаковской школой Подомарчук Елена Демидовна,

В номинации «Педагог дополнительного образования» лауреатом 1 степени признана учитель Володинской школы Мартюшева Алена Васильевна, 2 и 3 — педагоги Юргинской и Северо-Плетневской школ Отраднова Наталья Михайловна и Ижвильдина Наталья Константиновна.

Светлана Алексеева

Изменено: 20 февраля 2018 15:03:23