Осторожно – москитная сетка

24 июля 2018

С 13 по 17 июля на территории Юргинского района учреждения социальной защиты населения, образования и здравоохранения провели информационно-просветительскую акцию для семей с детьми «Осторожно – москитная сетка!».

В рамках профилактической работы в детских садах были распространены тематические буклеты, памятки и листовки для родителей. Журналист местного радио выступила на тему «Безопасность детей: осторожно – открытое окно!». Информация о детской безопасности была размещена на сайтах и информационных стендах общеобразовательных и дошкольных учреждений. В общей сложности акцией были охвачены около 3 000 родителей района.

Елена Белозерова

Изменено: 24 июля 2018 14:21:21