Скандинавская ходьба 55+

30 июля 2018

Очередные соревнования районной спартакиады 55+ состоялись, проходили они в с. Юргинское 27 июля 2018 года.

Особое внимание этому виду спорту уделили женщины. 24 участницы из пяти сельских поселений нашего района съехались на соревнования по скандинавской ходьбе. Мужчин-участников было всего двое, из села Зоново и Юргинского.

Соревнования предусматривали прохождение участниками дистанции в 1 км классической техникой скандинавской ходьбы на время.

Среди мужчин победителем стал Виктор Задорожный (Зоново), второе место у Сергея Яброва (Юргинское).

Среди женщин победительница Наталья Васильев а (Бушуево), на втором месте Римма Серикова (Лесное), третий результат у Веры Шулятьевой (Лесное).

На месте где финишировали участники, победители и призеры получили свои грамоты и медали.

Ирина Сабитова

Изменено: 30 июля 2018 09:35:11