II этап личного первенства Юргинского района среди работников силовых структур и ведомств

02 августа 2018

1 августа, прошел прием нормативов ВФСК "ГТО" в рамках II этапа личного первенства Юргинского района среди работников силовых структур и ведомств. Напомним, что в период первого этапа, работники МВД, МЧС, больницы и ЕДДС, принимали участие в выполнении нормативов актуальных в зимние время года.

В летний период, участники соревновались в таких дисциплинах как бег на различные дистанции, метание снаряда, прыжки в длину, упражнение на пресс, рывок гири, стрельба.

Лучшие результаты у сотрудников пожарной части, ребята показали свое превосходство. Первое место и успешное выполнение физкультурно-спортивного комплекса ГТО на золотой знак отличия у Сергея Кауфман, на втором месте и выполнение комплекса упражнений на серебряный знак у Анатолия Глухих, третий результат, и пока бронзовый уровень физподготовки показал Николай Анохин.

По итогам соревнований, победителям и призерам вручены медали и дипломы, а знаки отличия ВФСК "ГТО", будут вручены позже, после подписания ведомственных Приказов.

Ирина Сабитова

Изменено: 02 августа 2018 09:43:54