Глава Юргинского муниципального района проверил ход ремонта Дома культуры

08 августа 2018

В ходе рабочей поездки 7 августа 2018 г. глава Юргинского муниципального района Виктор Васильев, заместитель главы Владислав Пуртов побывали в Юргинском сельском доме культуры «Строитель», где сейчас идет капитальный ремонт. Состоялась встреча с руководителем подрядной организации, который показал и пояснил, что именно сделано в СДК в течение ремонта.

Ремонт в здании проходит поэтапно: отремонтирована кровля здания, сейчас ведутся внутренние работы, в перспективе – благоустройство территории.

К завершению ремонтных работ Юргинский сельский дом культуры должен превратиться в комфортный центр культурного отдыха, где дети и взрослые смогут и позаниматься творчеством и насладиться концертом.

Елена Мокан

Изменено: 08 августа 2018 16:54:25