Будущее для всех

26 октября 2018

25 октября в районном Дворце культуры прошел фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех», в котором приняли участие 60 ребят в возрасте от 5 до 18 лет. Мероприятие подготовлено и проведено специалистами районного Дворца культуры, КЦСОН, отдела образования.

Программа фестиваля, который традиционно проводится один раз в два года, была представлена двумя номинациями: «Исполнительские виды искусств» (концертная программа) и «Художественное творчество» (выставка детских работ). Все участники были награждены дипломами участника фестиваля. После окончания фестиваля, который прошёл в атмосфере добра, радости и искренних детских улыбок, для ребят был организован праздничный обед.

Светлана Васильева

Изменено: 26 октября 2018 14:34:19