Торжество, посвященное 100-летию комсомола

29 октября 2018

Ветераны комсомола и общественность нашей области торжественно отметили 100-летие ВЛКСМ. Цикл памятных мероприятий был проведен 26 октября в г.Тюмени. В праздновании юбилея приняла участие делегация ветеранов комсомола от Юргинского муниципального района, представленная секретарями райкома комсомола разных лет.

Участники мероприятия посетили экспозицию, посвященную истории комсомола страны и Тюменской области, а также стали экскурсантами по местам комсомольской славы.

Во Дворце культуры «Нефтяник» для представителей большого комсомольского актива была дана тематическая концертная программа.

Александр Пыжов

Изменено: 30 октября 2018 08:18:20