В центральной районной библиотеке прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв политических репрессий

31 октября 2018

30 октября в здании центральной районной библиотеки прошло мероприятие «Вы жертвою пали невинно», посвящённое Дню памяти жертв политических репрессий. Его подготовили и провели работники библиотеки, специалисты КЦСОН с привлечением юных волонтёров и волонтёров «серебряного возраста», работников районного центра культуры и досуга. Вниманию приглашённых репрессированных граждан были предложены тематическая музыкально-литературная композиция, мини-концерт и час общения за чайным столом.

Елена Белозерова

Изменено: 31 октября 2018 17:54:46