Семинар-практикум по профилактике аутогенного поведения несовершеннолетних

15 ноября 2018

14 ноября на базе МАОУ «Юргинская СОШ», к.1, специалисты центра суицидальной превенции г. Тюмени ГБУЗ ТО «ОКПБ» провели для специалистов ведомств системы профилактики, педагогических работников района, учащихся старших классов школы семинар-практикум по профилактике аутогенного поведения несовершеннолетних.

В ходе мероприятия взрослым была прочитана лекция на тему «Группы риска по развитию суицидального поведения у несовершеннолетних. Роль семьи в профилактике суицидального поведения несовершеннолетних». А несовершеннолетние приняли участие в психологическом тренинге по формированию навыков жизнестойкости.

Надежда Волохова

Изменено: 15 ноября 2018 09:41:32