На открытии единого ресурсного центра «Штаб – квартиры «серебряных добровольцев»

22 ноября 2018

16 ноября в банкетном зале гостиницы «Ремизов» состоялись открытие единого ресурсного центра «Штаб – квартиры «серебряных добровольцев» и Пленарная сессия для пожилых волонтёров юга области «Серебряное волонтерство в Тюменском регионе – современное развитие и перспективы». Волонтёрское движение среди пожилых граждан Юргинского района на мероприятии представлялируководитель филиала ресурсного центра «Штаб-квартиры «серебряных» добровольцев» в ЮР Тамара Коновалова и заместитель директора АУ КЦСОН ЮМР Елена Белозерова.

Тамара Владимировна в рамках батла экспертов-инноваторов развития «серебряного» добровольческого движения выступила с докладом по теме «Поиск новых форм деятельности «серебряных» добровольцев по оказанию помощи одиноким пожилым людям. Издание клубной газеты «Добровестник».

Елена Белозерова

Изменено: 23 ноября 2018 10:02:53