Равные права – равные возможности

06 декабря 2018

3 декабря, в Международный день инвалидов, в районном Дворце культуры состоялось праздничное районное мероприятие «Равные права – равные возможности», посвящённое 30-летию Тюменской областной общественной организации ВОИ. Программа мероприятия, на которое съехались люди с ограниченными возможностями здоровья со всех сельских поселений района, была насыщенной, интересной, разнообразной: это и работа мастер-классов и тематических творческих площадок, которую организовали и провели инвалиды-волонтёры, и фотовыставка, и награждение самых активных членов районного отделения ВОИ, и праздничная концертная программа «Дари любовь – храни добро».

Елена Белозерова

Изменено: 06 декабря 2018 09:19:10