Поздравление главы района с новым, 2019 годом и наступающим Рождеством Христовым

27 декабря 2018

Дорогие друзья!Уважаемые жители Юргинского района!

Поздравляю вас с новым, 2019 годом и наступающим Рождеством Христовым!

Новый год – долгожданный, самый добрый и яркий семейный праздник. Он проникнут атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в исполнение самых заветных желаний.

Уходящий год был непростым, но с ним связано немало хорошего. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочу выразить благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного края, кто своим каждодневным трудом вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Убеждён, что вместе мы сможем добиться ещё больших результатов!

Так пусть же 2019 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу себе, своей семье, родному району.

От всей души желаю вам главного: здоровья, мира, стабильности, благополучия и процветания. Пусть в Новый год и светлое Рождество в каждую семью войдут радость и счастье, в каждом доме постоянно царит уют и тепло семейных отношений.

Новых вам успехов в труде и в жизни, дорогие юргинцы!

Глава района Виктор Васильев

Изменено: 27 декабря 2018 11:52:35