Партийная конференция

22 января 2019

22 января прошла XXV Конференция Юргинского местного отделения Тюменского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ходе заседания были рассмотрены вопросы работы Юргинского местного отделения партии в 2018 году, избрания делегатов на XXX Конференцию Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», подведения итогов районного конкурса творческих работ «Экология совести».

Конкурс «Экология совести» организованный районной газетой «Призыв» при участии Юргинского местного отделения партии «Единая Россия» стал продолжением прошлогоднего конкурса, который проходил в рамках года экологии. Все участники конкурса награждены благодарственными письмами.

Елена Мокан

Изменено: 22 января 2019 12:29:22