Здоровая молодежь — здоровая Россия

20 марта 2019

Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье. Он с головой погружен в решение насущных проблем. А постоянные стрессы и напряжение негативно влияют на физическое и психологическое здоровье.

19 марта в центре села Юргинского прошла акция «Здоровая молодежь — здоровая Россия», которая позволила напомнить подрастающему поколению и взрослым людям о необходимости заботиться о своем здоровье. Каждому участнику было предложено на листе бумаги изобразить стресс таким, каким он себе его представляет, и поделиться способом выхода из стрессовой ситуации. Закончилась акция раздачей буклетов, содержащих советы борьбы со стрессом.

Светлана Мерзлых

Изменено: 21 марта 2019 09:22:20