Уведомляем о начале коллективных переговоров по заключению регионального соглашения между правительством Тюменской области, Тюменским областным советом профессиональных союзов и региональным объединением работодателей Тюменской области

12 апреля 2019

Областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений уведомляет о начале коллективных переговоров по заключению регионального соглашения между правительством Тюменской области, союзом «Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов «Тюменский областной совет профессиональных союзов» и союзом «Региональное объединение работодателей Тюменской области» на 2020-2022 годы (далее — Региональное соглашение).

Обращаем внимание работодателей, не являющихся членами союза «Региональное объединение работодателей Тюменской области», на право участвовать в коллективных переговорах в порядке, предусмотренном статьей 47 Трудового Кодекса Российской Федерации, а именно — путем вступления в члены союза «Региональное объединение работодателей Тюменской области» или в других формах, определенных указанным объединением работодателей.

Дополнительную информацию о разработке Регионального соглашения можно получить в секретариате комиссии (департамент труда и занятости населения Тюменской области (625000, г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, тел.: 42-61-18, 42-61-09, e-mail: dzn_trud_otn@72to.ru).

По информации областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Источник: Департамент труда и занятости населения Тюменской области

Изменено: 12 апреля 2019 12:31:09