Соревнования по шашкам в зачёт II районной спартакиады среди дошкольных образовательных организаций

15 апреля 2019

В спортивном комплексе села Юргинское 10 апреля  2019 года прошли соревнования по шашкам в зачёт II районной спартакиады «Дружба» среди дошкольных образовательных организаций. В них приняли участие 8 команд из Северо-Плетневского, Юргинского, Лесновского, Бушуевского, Володинского, Зоновского, Шипаковского, Лабинского детских садов.

По итогам соревнований победителями стали воспитанники ОДО «Лесновский детский сад» МАОУ «Юргинская СОШ». Второе место заняли воспитанники ОДО «Шипаковского детский сад» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ». И третье призовое место заняли воспитанники СП «Володинский детский сад» МАОУ «Юргинская СОШ».

Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная, ведь соревновались сильные соперники, а победить должен быть сильнейший.

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Олеся Федорова

Изменено: 18 апреля 2019 14:41:02