16 апреля 2019
Утверждена новая форма предоставления сведений о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в центры занятости

На заседании президиума правительства Тюменской области, прошедшего 29 марта 2019 года, принято постановление правительства Тюменской области № 87-п «О внесении изменения в постановление от 03.10.2012 № 396-п».

Работодатели обязаны представлять в центры занятости населения информацию (сведений) о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей по новой форме согласно приложению № 10 к приказу Минтруда России от 19.02.2019 № 90н «Об утверждении форм бланков личного дела получателя государственных услуг в области содействия занятости населения».

Электронную форму бланка можно скачать на Интерактивном портале департамента труда и занятости населения Тюменской области в разделе «Работодателям» – «Формы документов».