Делегация Юргинского района приняла участие в торжественном приеме

08 мая 2019

В рамках мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая 2019 года делегация Юргинского района приняла участие в торжественном приеме губернатором Тюменской области А.В. Моором ветеранов Великой Отечественной войны.

В состав делегации включены ветераны, заслуженные граждане, которые были детьми в годы войны (1935 -1939 г.р.), труженик тыла, а также председатель районного совета ветеранов, Р.Г. Рубашенко и председатель первичной ветеранской организации села Лесное В.А. Шулятьева.

Торжественный прием прошел в ДК «Нефтяник». Губернатор Тюменской области А.В. Моор обратился к ветеранам со словами приветствия и поздравления, вручил награды Тюменской области. Благодарность губернатора Тюменской области объявлена первичной ветеранской организации села Лесное, награду получила председатель Вера Андреевна Шулятьева. Затем состоялся праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Все участники приема получили подарки и положительные эмоции от праздничных мероприятий и общения друг с другом.

Оксана Дьяконова

Изменено: 08 мая 2019 12:48:34