Праздник в дом к ветерану!

08 мая 2019

В 2019 году в Юргинском районе в период с 29 апреля по 7 мая прошла областная акция «Праздник в дом к ветерану!». В рамках акции поздравлениями на дому охвачены все без исключения участники, инвалиды, вдовы участников Великой Отечественной войны, участники трудового фронта, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей – всего 106 человек. Представителями администрации района и сельских поселений, Пенсионного фонда РФ, совета ветеранов, первичных ветеранских организаций, социальной защиты населения ветеранам вручены поздравительные открытки и подарочные продуктовые наборы от губернатора Тюменской области А.В. Моора. Обучающимися школ и детской школы искусств в рамках акции исполнены творческие номера и вручены поздравительные открытки, изготовленные школьниками.

Оксана Дьяконова

Изменено: 08 мая 2019 14:43:06