Завершилась спартакиада дошкольников

03 июня 2019

В спортивном комплексе села Юргинское, в мае 2019 года, прошли соревнования по лёгкой атлетике. Этот вид соревнований стал завершающим этапом II районной спартакиады среди дошкольных образовательных организаций «Дружба». На старт вышли 35 воспитанников из 6 детских садов Юргинского района.

Дети с интересом и удовольствием участвовали в спортивных видах – бег на 30 метров, метание мяча и прыжки в длину. По итогам мероприятия команды были награждены кубками, грамотами и медалями.

Победителями соревнований по легкой атлетике стали воспитанники Юргинского детского сада. Второе место заняли воспитанники Шипаковского детского сада. И третье призовое место заняли воспитанники Лесновского детского сада.

Победителями II районной спартакиады среди дошкольных образовательных организаций «Дружба» стали воспитанники Шипаковского детского сада. Второе место заняли воспитанники Юргинского детского сада, и третье призовое место – воспитанники Лесновского детского сада.

Олеся Федорова

Изменено: 03 июня 2019 14:52:01