Фестиваль продолжается…

19 июня 2019

В рамках районного фестиваля самодеятельного творчества «Сердцу милый край» 14 июня в Агараском сельском доме культуры состоялся праздничный концерт «Я здесь живу и край мне этот дорог».

С приветственными словами выступили депутат Тюменской областной думы Юрий Конев, глава Юргинского муниципального района Виктор Васильев, глава Агаракского сельского поселения Мария Сидорова.

Есть такие знаменательные даты, такие незабываемые события в истории каждого края, каждого села, которые навсегда остаются в памяти людей. Одной из таких значимых дат является 95-летний юбилей Юргинского района. История села Агарак похожа на десятки историй таких же сёл. Но ведь это, прежде всего люди. Вот главное наше богатство. Это именно они делают историю нашего района и всей страны.

В ходе мероприятия были вручены награды жителям села, звучали музыкальные произведения. В фойе СДК была размещена выставка об истории края.

Елена Мокан

Изменено: 19 июня 2019 10:16:41