Приватизация муниципального имущества

01 июля 2019

1 июня 2019 года вступили в силу изменения федерального законодательства о приватизации государственного и муниципального имущества. В частности торги по продаже муниципального имущества - аукцион, конкурс, продажа путем публичного предложения и продажа без объявления цены теперь проводятся только в электронной форме через операторов специализированных площадок в Интернете.

Организатором торгов по продаже муниципального имущества Юргинского муниципального района является администрация Юргинского муниципального района. Информация о торгах размещается на сайте района yurga.admtyumen.ru, а также на официальном сайте торгов torgi.gov.ru.

Ирина Попова

Изменено: 01 июля 2019 10:06:31