Заседание общественного совета

18 июля 2019

Очередное заседание общественного совета Юргинского муниципального района состоялось 18 июля.

В повестке дня заседания — участие в решении вопросов по благоустройству территории. С целью осуществления контроля за деятельностью органов местного самоуправления было решено принять участие в проведении аппаратного совещания при главе района, которое состоится 6 августа текущего года. На данном заседании будут рассмотрены пути решения проблем, озвученных членами совета.

На заседании также обсуждался вопрос о возможном преобразовании муниципального образования.

Решения, принятые в ходе заседания совета, будут направлены на исполнение в органы местного самоуправления Юргинского района и взяты на контроль.

Татьяна Подвальных

Изменено: 18 июля 2019 17:32:42