Юбилейное мероприятие в с. Лесном

12 августа 2019

В минувшие выходные, 10 августа, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летнему юбилею с. Лесного и 95-летнему юбилею Юргинского района.

На юбилейное событие приехал поздравить заместитель председателя думы Юргинского муниципального района и депутат Лесновского сельского поселения Ибраев Есенгалий Камзеевич, который поприветствовал жителей села и вручил благодарственные письма от имени депутата думы Тюменской области Юрия Михайловича Конева.

Кроме этого, юбилейное торжество посетили представители областной автономии чувашей «Земляне», которые порадовали жителей яркими и зажигательными концертными номерами. Торжественное мероприятие завершилось передачей юбилейной эстафеты в с.Бушуево, там мероприятие состоится 30 августа.

Елена Шустикова

Изменено: 12 августа 2019 14:40:48