29 августа 2019
Аппаратное совещание

В аппаратном совещании при главе района, проведенном в конце августа, приняли участие члены общественного совета Юргинского муниципального района.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, а также вопросы благоустройства. Как отметила председатель общественного совета Т. В. Коновалова: «Роль общественного совета - участие в обсуждении и решении различных вопросов территории. Мы транслируем проблемные вопросы от имени населения. Отрадно видеть, что деятельность общественного совета находится в поле зрения администрации». Тамара Владимировна обратила внимание на участие членов общественного совета в выездных совещаниях на территориях сельских поселений, а также в активном взаимодействии со средствами массовой информации.