По зову сердца

10 сентября 2019

В рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» в автономном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Юргинского муниципального района» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 5-летнему юбилею клуба серебряных волонтеров «По зову сердца».

В ходе мероприятия звучали слова поздравлений и в адрес Палецких Клавдии Ивановны, которая стояла у истоков волонтерского движения и 8 сентября отметила 90-летний юбилей. Для гостей звучали слова благодарности, а ансамбль «Ветеран» районного дома культуры подарил музыкальный подарок юбилярам.

Оксана Кугаевских

Изменено: 10 сентября 2019 14:22:45