26 ноября 2019
Папа, мама, я — спортивная семья

23 ноября в спортивном комплексе села Юргинское прошел районный спортивный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья». Приняло участие 9 семей.

Соревнования проводились по двум группам: семьи с детьми 6–8 лет и семьи с детьми 9–10 лет.

Сами же состязания прошли в виде спортивных эстафет, победители и призеры были определены в обеих группах.

В группе с младшими участниками первое место заняла команда «Воины» семьи Живодёровых из Шипаковского сельского поселения, на втором месте команда «Васильевы» семьи Васильевых из Лабинского сельского поселения, на третьем «ГТО» семьи Лёткиных из Юргинского сельского поселения.

В группе с детьми старшего возраста первой стала команда «Форсаж» — семья Ивановых из Юргинского сельского поселения, на втором месте команда «Оба-на» — семья Шмидт из села Бушуево, а на третьем месте команда «Комета» — семья Русаковых из села Агарак.

Также были отмечены медалью самые спортивные участники, ими стали: в номинации «Самый спортивный папа» — Лёткин Александр, в номинации «Самая спортивная мама» — Иванова Елена, в номинации «Самый спортивный ребенок» в старшей группе — Иванов Александр, в младшей группе — Горовых Карина.

Победители и призеры получили кубки и медали, дипломы, сладкие призы, кроме того, организаторами командам, не вошедшим в тройку сильнейших, были вручены дипломы участников и сладкие призы.