14 августа 2020
Виктор Васильев: нам выпало жить и работать в лучшем регионе страны

«Тюменская область – прекрасный и уютный регион, в котором нам выпало счастье жить и работать, который за 76 лет прошёл большой путь. В основе всех достижений – уважительное отношение к прошлому, понимание требований времени и решительное движение вперед.

Ежегодно в Тюменской области появляются новые производственные и социальные объекты, способные улучшить качество жизни населения. Каждое муниципальное образование вносит свой вклад в общую копилку успеха. Юргинский район – не исключение. Мы с гордостью говорим об успехах юргинцев во многих сферах жизни.

В области замечательные традиции созидания и творчества, весомый промышленный и аграрный потенциал – все это благодаря талантливым, трудолюбивым, гостеприимным и отзывчивым людям, живущим на тюменской земле», – отметил Виктор Валентинович.

Глава района Виктор Васильев пожелал землякам всегда чувствовать неразрывную связь с малой Родиной, реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, большого жизненного оптимизма, счастья и семейного благополучия!