29 декабря 2020
Глава района поздравляет с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — самый добрый, любимый и долгожданный праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, всегда связан с надеждой на новую жизнь и верой в лучшее, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Мы перевернули еще одну страничку нашей истории и вошли в новый 2021 год! Вспоминая события уходящего года, мы подводим итоги, намечаем планы на будущее. Уходящий год стал не только временем достижений, он проверил наши возможности, профессионализм, умение адекватно реагировать на меняющиеся финансово-экономические условия, принимать взвешенные решения.

Я благодарю всех юргинцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Пусть новый год будет радостным и счастливым, плодотворным и насыщенным, полон интересных событий и добрых перемен. Пусть вопреки всем наукам и законам исполняются заветные желания и мечты! Думайте о хорошем, и верьте в удачу – тогда она непременно вам улыбнется.

Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие!

Волшебного Нового года!

Глава района Виктор Васильев