17 марта 2021
«Педагог года — 2021»

12 марта в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Педагог года — 2021».

Награждали участников и победителей конкурса глава Юргинского муниципального района Виктор Васильев и начальник отдела образования администрации Юргинского муниципального района Лариса Аксенова.

В номинации «Воспитатель года» грамоты за участие получили:

Беликова Надежда Степановна – воспитатель Володинского детского сада,

Брагина Ирина Викторовна – музыкальный руководитель Юргинского детского сада.

Диплом III степени – Ушакова Людмила Александровна, воспитатель Зоновского детского сада,

Диплом II степени – Старикова Тамара Евгеньевна, воспитатель автономного дошкольного образовательного учреждения «Юргинский детский сад»,

Диплом I степени – Бажикова Елена Ивановна, учитель-логопед автономного дошкольного образовательного учреждения «Юргинский детский сад».

В номинации «Педагогический дебют» грамоты за участие получили:

Гудшмидт Наталия Юрьевна – учитель биологии Зоновской основной общеобразовательной школы,

Байзигитова Альфия Васильевна – учитель иностранного языка Лабинской основной общеобразовательной школы,

Яковлева Анастасия Сергеевна – учитель географии Шипаковской основной общеобразовательной школы,

Шалатонова Руиза Владимировна – учитель начальных классов Юргинской средней общеобразовательной школы,

Шкабара Евгения Алексеевна – руководитель по физическому воспитанию Юргинского детского сада,

Иванова Екатерина Сергеевна – учитель-логопед Юргинского детского сада.

Диплом III степени вручен Гнездиловой Галине Владимировне, учителю русского языка Новотаповской СОШ — филиала МАОУ «Северо-Плетневская СОШ».

Дипломом II степени награждается Бутакова Елена Юрьевна – учитель начальных классов Бушуевской ООШ — филиала МАОУ «Юргинская СОШ».

Дипломом I степени награждается Воронова Наталья Сергеевна – учитель биологии Северо-Плетневской СОШ.

В номинации «Учитель года» грамоты за участие получили:

Писцова Алеся Аббосовна – учитель изобразительного искусства Юргинской средней общеобразовательной школы,

Иванов Виктор Владимирович – учитель физической культуры Юргинской средней общеобразовательной школы.

Диплом III степени – Шевелев Алексей Валерьевич, учитель истории МАОУ «Юргинская СОШ»,

Диплом II степени – Жидкая Анна Юрьевна, учитель иностранного языка МАОУ «Юргинская СОШ»,

Диплом I степени – Медведева Елена Андреевна, учитель информатики МАОУ «Юргинская СОШ».

Перед участниками торжественной церемонии выступили солисты и коллективы районного Дома культуры с песнями и словами поздравлений.