02 июня 2021
Стартует летняя оздоровительная кампания

В летний период 2021 года в Юргинском районе будет организована работа 11 лагерей с дневным пребыванием детей с общим охватом 980 человек. Разработано 10 программ. В планы-сетки включены мероприятия, посвященные Году науки и технологий, памятным датам истории, также ориентированные на формирование навыков здорового образа жизни, в т. ч. внедрение физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне», по подготовке к областным конкурсам.

Провести лето с пользой, полноценно отдохнуть и найти новых друзей приглашают:

в первую смену (с 07.06.2021 по 27.06.2021)

лагеря МАОУ «Юргинская СОШ», МАОУ «Северо-Плетневская СОШ», Бушуевская ООШ, Зоновская ООШ, Лесновская СОШ, Шипаковская ООШ, Новотаповская СОШ, Юргинская СШИ, МАУ ДО «Юргинский центр развития детей и молодежи "Лидер"», АУДО «Детско-юношеская спортивная школа "Кристалл"».

во вторую смену (с 01.07.2021 по 21.07.2021)

в третью смену (с 26.07.2021 по 13.08.2021)