01 сентября 2021
Прошла традиционная акция «Цветы первоклассника»

31 августа 2021 года в комплексном центре социального обслуживания населения Юргинского муниципального района прошла традиционная акция «Цветы первоклассника», приуроченная к общероссийскому Дню знаний и областной акции «Пусть осень жизни будет золотой».

В рамках акции «серебряные» волонтеры Юргинского района создали красивые букеты из цветов гладиолусов, роз, хризантем, лилий, астр, выращенных на своих садовых участках. Праздничные букеты были вручены будущим первоклассникам.

Также в этот день состоялся районный конкурс «Цветов веселый карнавал» по инициативе районного совета ветеранов и клуба «серебряных» волонтеров «По зову сердца» с целью выявления творческих способностей пенсионеров. Победителем конкурса стала Колычева Валентина Никаноровна, жительница с. Юргинское.