29 декабря 2021
Глава района поздравляет с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова

Уважаемые земляки!
Примите самые добрые пожелания с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы перевернули ещё одну страничку нашей истории и вошли в новый, 2022 год.

Вспоминая события уходящего года, мы подводим итоги, намечаем планы на будущее. Уходящий год стал не только временем достижений, он проверил наши возможности, профессионализм, умение правильно реагировать на меняющиеся финансово-экономические условия, принимать взвешенные решения.

Каким станет новый год, что он принесет – во многом зависит от каждого из нас. В планах на 2022 год немало важных и ответственных дел. Уверен, что наступающий год станет годом развития нашего района, сохранения стабильности и согласия.

Я благодарю всех юргинцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание. Искренне хочу пожелать нашему району стабильности и процветания в новом году.

Пусть наступающий 2022 год откроет всем новые возможности и перспективы. Пусть дети радуют вас своими успехами, чтобы родные и близкие люди были здоровы, чтобы сбывались все наши мечты.

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее.

Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим.

Будьте здоровы и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

Глава района Виктор Васильев