20 мая 2022
Прошел областной финал конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

С 16 по 19 мая в лагере «Остров детства» г. Тюмень прошел областной финал конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Юргинский район представляла команда Бушуевской школы под руководством Волковой Вероники.

Красочное торжественное открытие, танцевальный флэш-моб настроили участников конкурса на победу. Далее следовала основная часть программы — соревнования в фигурном вождении велосипеда, вождении в автогородке, знании Правил дорожного движения и основ безопасности жизнедеятельности, умении оказать первую помощь, а также выступление в творческом конкурсе, посвященном 85-летию службы пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции. ЮИДовцы продемонстрировали максимум своих возможностей, чтобы пройти ряд сложных испытаний, требующих серьезной подготовки.

Торжественное закрытие. Награждение. Счастливые улыбки ребят. Фото на память. Участие в мероприятии такого уровня — это отличная возможность расширить свой кругозор. Конкурс подарил всем участникам незабываемые впечатления, возможность пообщаться и найти новых друзей, а также получить положительные эмоции и желание рассказать своим друзьям о том, что жить по правилам — это здорово!