12 января 2023
Глава района поздравляет с Днём  работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении почти трех столетий ваше ведомство является основным в системе правоохранительных органов и служит «государевым оком», призванным  тщательно следить за соблюдением российского законодательства, защищать права и свободы граждан. Сотрудников прокуратуры всегда отличали высокий профессионализм, верность долгу и безупречные личные качества, вы успешно решаете служебные задачи, вносите   достойный вклад  в обеспечение стабильности  в районе. Не сомневаюсь, что вы и впредь будете на высоком уровне исполнять   возложенные на вас обязанности, честно и преданно служить интересам государства и общества.

Примите слова благодарности за то, что вы надежно защищаете права и законные интересы жителей нашей территории. Пусть ваш профессионализм, верность долгу и порядочность позволят жителям нашего района и дальше чувствовать себя под надежной защитой закона.

В день профессионального праздника желаю всем вам успехов, счастья, силы духа и крепкого здоровья! Мира и добра вашим семьям!

Глава Юргинского

В.В.Васильев