24 января 2023
Трудовые коллективы дружно вышли на лыжню!

С целью пропаганды здорового образа жизни и комплекса ГТО, увеличения количества занимающихся спортом и физкультурой в трудовых коллективов, повышения спортивного мастерства действующих спортсменов, формирования спортивного резерва из числа работающих граждан на лыжной базе с.Юргинское состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт ХIV районной Спартакиады трудовых коллективов «ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ - 2022-2023».

В соревнованиях приняли участие 14 команд организаций района.

Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных 4 участниками. Соревнования предусматривали определение лично - командных результатов. По итогам состязаний лидировали:

Мужчины:

1 место - Андрей Раевских (ЮСОШ, корпус №2).
2 место - Антон Зимин (ДЮСШ "Кристалл").
3 место - Дмитрий Коровин (ДЮСШ "Кристалл").

Женщины:

1 место - Любовь Бразда-Игнатова (ДЮСШ "Кристалл").
2 место - Елена Ламбина (Юргинский детский сад).
3 место - Елена Черепова (ЮСОШ, корпус №1).

Командный результат и первая тройка лидеров:

1 место - ДЮСШ "Кристалл" (Коровин Дмитрий, Иванов Андрей, Зимин Антон, Бразда-Игнатова Любовь).
2 место - ЮСОШ, корпус №2 (Раевских Андрей, Григоров Иван, Горнова Мария, Месмер Елена).
3 место - ЮСОШ, корпус №1 (Иванов Виктор, Крестьянников Сергей, Пуценко Нина, Черепова Елена).

Команды и участники занявшие победные и призовые места, награждены грамотами и медалями!