25 мая 2022
Глава района поздравляет с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, областном и муниципальном уровнях.

Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, вносите значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогаете решать насущные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами.

Выражаю вам искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении районных мероприятий, неравнодушие и новаторство.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

Глава района В.В. Васильев