31 мая 2022
Глава района поздравляет с Международным днём защиты детей

Уважаемые юные жители Юргинского района и их родители!

Поздравляю вас с первым летним праздником — Международным днём защиты детей!

Детство — удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Дети — это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем наш район, строим планы на будущее.

Этот праздник — очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей — воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных конкурсах и состязаниях.

Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Пусть у юных юргинцев будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполняются!

Глава района В.В. Васильев