05 октября 2022
Глава района поздравляет с Днём учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! В 1994-м году по инициативе ЮНЕСКО этот праздник стал международным. Для россиян он всегда был особенным: профессия учителя почетна в нашей стране с летописных времен, к учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем культуры, а школа - очагом просвещения.

Наши педагоги неоднократно становились финалистами и победителями самых престижных областных конкурсов. Сегодня юргинские  педагоги успешно осваивают новые учебные программы, самые современные методы работы, реализуют перспективные научные проекты, внедряются самые новаторские методики преподавания.

Но никакой суперсовременный компьютерный класс, никакие инновации не заменят педагогического таланта, мастерства и отзывчивости. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на олимпиадах и  конкурсах – ваша заслуга и ваш вклад в будущее Юргинского района и всей страны.

В канун профессионального праздника хочется сказать вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка.

От всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

Глава района

В.В.Васильев